Links

Kultur in Riehen:

Gemeinde Riehen: www.riehen.ch

Dorfkino Riehen: www.dorfkinoriehen.ch

Kunstraum Riehen: www.kunstraumriehen.ch

Kulturbüro Riehen: www.kulturbuero-riehen.ch

OSL-Verlag für Literatur und Kunst: www.oslverlag.ch

Kunst in Riehen: www.kunstinriehen.ch


Weiteres:

Allg. Lesegesellschaft Basel: www.lesegesellschaft-basel.ch

Literaturhaus Basel: www.literaturhaus-basel.ch

Literarisches Forum: www.litforum.ch

Buch Basel: www.buchbasel.ch

Vorstadt-Theater: www.vorstadt-theater.ch

Literaturlobby Basel: www.literaturhaus-basel.ch/literaturlobby

Website Katja Fusek: www.fusek.ch

Website Wolfgang Bortlik: www.wolfgangbortlik.ch





AKTUELL:

Do. 16. November 2017:
Franz Jung "Der Weg nach unten"

Di. 16 Januar 2018:
Katja Fusek "Aus dem Schatten"

Di. 6. Februar 2018:
Alain Claude Sulzer "Die Jugend ist ein fremdes Land"

Di. 20. März 2018:
Andreas Neeser "Nüüt und anders Züüg"